1 Teekanne mit Deckel,
1 Mokkakanne mit Deckel, 1 Gießer, 5 Tassen mit Untertassen, 5 Mokkatassen mit Untertassen, Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, farbig gemalter Streublumendekor, unterglasurblaue Schwertermarke vor 1924, berieben, Rosenknäufe bestoßen
Specialist: Regina Herbst
30.12.2014 - 14:00
EUR 450.-
EUR 450.-
1 Teekanne mit Deckel,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 30.12.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 23.12. - 30.12.2014 |